Spielzeiten Clubmeisterschaften Jugend

                     Spielzeiten Jugend-Clubmeisterschaften 2017
 
Altersklasse Name Spielzeit
Junioren U8 Roman Sagowski Sonntag, 10.00 Uhr
Junioren U8 Timon Schal Sonntag, 10.00 Uhr
Junioren U8 Erik Langner Sonntag, 10.00 Uhr
Junioren U8 Luc Stapel Sonntag, 10.00 Uhr
Junioren U8 Dominik Plachy Sonntag, 10.00 Uhr
Junioren U8 Theodor Dittmar Sonntag, 10.00 Uhr
Junioren U8 Leopold von Rheden Sonntag, 10.00 Uhr
Junioren U8 Theo Wendefeuer Sonntag, 10.00 Uhr
Junioren U8 Alain Kaste Sonntag, 10.00 Uhr
Junioren U8 Moritz Jaenecke Sonntag, 10.00 Uhr
Junioren U8 Julius Becker Sonntag, 10.00 Uhr
     
Junioren U10 MC Robert Stedler Samstag, 10.00 Uhr
Junioren U10 MC Noah Schneider Samstag, 10.00 Uhr
Junioren U10 MC Ferdinand Stötzel Samstag, 10.00 Uhr
Junioren U10 MC Kassiel Kallmann Samstag, 10.00 Uhr
Junioren U10 MC Jasper Schickerling Samstag, 10.00 Uhr
Junioren U10 MC Robert Fritsche Samstag, 10.00 Uhr
Junioren U10 MC Justus Freers Samstag, 10.00 Uhr
Junioren U10 MC Jesper Gronwald Samstag, 10.00 Uhr
     
Junioren U12 Bo Lechner Samstag, 10.00 Uhr
Junioren U12 Julian Flebbe Samstag, 10.00 Uhr
Junioren U12 Elias Eckstein Samstag, 10.00 Uhr
Junioren U12 Samuel Bruninx Samstag, 10.00 Uhr
Junioren U12 Maximilian Stötzel Samstag, 10.00 Uhr
Junioren U12 Vincent Glinski Samstag, 13.00 Uhr
Junioren U12 Luis Kniehl Samstag, 10.00 Uhr
     
Junioren U14 Leander Bäsecke Samstag, 10.00 Uhr
Junioren U14 Emil Perslow Samstag, 10.00 Uhr
Junioren U14 Massimo Millino Samstag, 10.00 Uhr
Junioren U14 Vincent Kaufhold Samstag, 10.00 Uhr
     
Junioren U16 Oskar Bäsecke Sonntag, 09.00 Uhr
Junioren U16 Leander Mall Sonntag, 09.00 Uhr
Junioren U16 Bo Perslow Sonntag, 11.30 Uhr
     
Juniorinnen U8 Linnea Keulemann Sonntag, 10.00 Uhr
Juniorinnen U8 Hannah Winckler Sonntag, 10.00 Uhr
Juniorinnen U8 Cleo Vogt Sonntag, 10.00 Uhr
Juniorinnen U8 Sophie Fritsche Sonntag, 10.00 Uhr
Juniorinnen U8 Luisa Knoche Sonntag, 10.00 Uhr
     
Juniorinnen U10 Aurelia Löffler Samstag, 16.00 Uhr
Juniorinnen U10 Maja Ahlfeld Samstag, 11.30 Uhr
Juniorinnen U10 Mirja Schal Samstag, 11.30 Uhr
Juniorinnen U10 Sophia Motaev Samstag, 11.30 Uhr
Juniorinnen U10 Franziska Brunck Freitag, 16.00 Uhr
Juniorinnen U10 Mila Steen Freitag, 16.00 Uhr
Juniorinnen U10 Jeanne Kaste Samstag, 11.30 Uhr
     
Juniorinnen U12 Pia Lechner Samstag, 10.00 Uhr
Juniorinnen U12 Sophie Faulenbach Samstag, 10.00 Uhr
Juniorinnen U12 Amelie Faulenbach Samstag, 10.00 Uhr
Juniorinnen U12 Romy Ahlfeld Freitag, 17.30 Uhr
Juniorinnen U12 Anna Sophie Krause Freitag, 17.30 Uhr
Juniorinnen U12 Leni Richter Samstag, 10.00 Uhr
Juniorinnen U12 Janna Langner Samstag, 10.00 Uhr
Juniorinnen U12 Julie Ramcke Samstag, 10.00 Uhr
Juniorinnen U12 Kashmire Kallmann Samstag, 10.00 Uhr
     
Juniorinnen U14 Isa Marie Schneider Samstag, 11.30 Uhr
Juniorinnen U14 Carolin Peter Samstag, 14.30 Uhr
Juniorinnen U14 Lena Hottmann Samstag, 11.30 Uhr
     
Juniorinnen U21 Jana Setzer Samstag, 11.30 Uhr
Juniorinnen U21 Enza Paschke Samstag, 11.30 Uhr
Juniorinnen U21 Johanna Glockemann Samstag, 11.30 Uhr
Juniorinnen U21 Caroline Smith Samstag, 11.30 Uhr
 
Leider können wir nicht erkennen die E-Mail-Adresse.
Manage your newsletter subscriptions
You are subscribed to the following newsletters: